интернет-магазин детской мебели с 2014г.
20,300 ₽ 17,200 ₽
Акция до 31 мая!
Скидка на кровать 15%
Диван кровать Дженни (Jenny) - уютное и современное решение для детской комнаты в самых популярных нюдовых расцветках.
Диван подойдет для детей от 2-х лет - мягкие боковины и дополнительный защитный бортик сделают кровать безопасной даже для самых маленьких сонь.
Вместительный выдвижной ящик на колесиках входит в комлект, позволит хранить постельное белье, игрушки. Внешний размер ящика 182х73х22 см, внутри разделен на две части, полезный размер каждого отделения 88х67х15 см.
Диван изготовлен из безопасных для детей материалов, соответствует стандартам качества и имеет все сертификаты. Каркас кровати выполнен из ДСП и МДФ, мягкие элементы выполнены из ППУ, сверху диван обтянут мебельной рогожкой.
Мебельная рогожка - мягкая на ощупь ткань, матовая без блеска. Материал с хорошими эксплуатационными и техническими показателями - износостойкость более 30 000 циклов по тесту Мартиндейла. Дополнительное преимущество - водоотталкивающая пропитка, легкая чистка.
Так же вы можете заказать кровать диван Дженни с размером спального места 160х80 см или 200х90 см с двумя выдвижными ящиками
| Основные | |
| Размер кровати (ШxГxВ, см) | 188x87x70 |
| Размер спального места (матраса), см | 80х180 |
| Рекомендованная высота матраса | 8-13 см |
| Высота от пола до спального места (без учета высоты матраса) | 37 см |
| Высота боковин (без учета высоты матраса) | 40 см |
| Макс. нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Углубление под матрас, см | 7 |
| Основание под матрас | Деревянные ламели 14 шт |
| Размер ящика (ШxГxВ, см) | 182х73х22 (2 отделения, каждый по 88х67х15 см) |
| Ящик для белья | Есть, выдвижной |
| Материал | ДСП, МДФ, ППУ, ткань рогожка |
| Возраст | 2-14 лет |
| Размер защитного бортика (ШхГхВ, см) | 82х23 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Данные для транспортировки | |
| Объем, м3 | 0,21 м3 |
| Размер упаковки (ДxШxВ, см) | Кровать (1 коробка): 184х81х14 см. Кровать + матрас (1 коробка): 186х82х24 см, вес 59 кг, объем 0,37 м3 |
| Вес | 55 кг |
| Фильтр | |
| Основной материал | ЛДСП/Велюр |
| Основной цвет | Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Тип кровати | Односпальная/Кровать диван |
| Доставка: | |
| Доставка из: | г. Москва, г. Ижевск |
| ADD_Info | |
| Особенности: | Материал обивки - износостойкая матовая рогожка |
| Размер спального места: | 180х80 см |
| Ящик для белья: | В комплекте, один выдвижной. Внутри разделен на две части, размер каждой - 88х67х15 см |
| В комплекте: | Кровать диван + выкатной ящик + передний защитный бортик |


