В корзине еще нет товаров
интернет-магазин детской мебели с 2014г.
26,550 ₽
Данная модель снята с производства!
Детская мебель «Легенда 3» - это недорогая, компактная и удобная деткая кровать-чердак с игровым местом и встроенными полками.
Мебель изготавливается из ЛДСП класса эмиссии Е0,5, что означает один из самых высоких уровней экологичности и безопасности для здоровья ребенка.
| Основные | |
| Рекомендованная высота матраса | 5-15 см |
| Макс. нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Материал | ЛДСП (класс Е0,5) |
| Возраст | 3-14 лет |
| Размер лестницы (ШxГxВ, см) | 46,2x28x109,2 |
| Размер стола (ШxГxВ, см) | 80x60x73,5 |
| Гарантия | 1,5-3 года |
| Данные для транспортировки | |
| Объем, м3 | 0,3379 (8 коробок) |
| Вес | 145 кг |