В корзине еще нет товаров
интернет-магазин детской мебели с 2014г.
20,560 ₽
Данная модель снята с производства!
Двухъярусная кровать «Легенда 10» с лестницей ЛП-09 позволит лучше организовать пространство в детской и порадует детей как необычный уголок для отдыха.
Мебель изготавливается из ЛДСП класса эмиссии Е0,5, что означает один из самых высоких уровней экологичности и безопасности для здоровья ребенка.
| Основные | |
| Размер композиции (ШxГxВ, см) | 209,8х84,6х167,5 |
| Рекомендованная высота матраса | 5-10 см для верхнего яруса и 10-15 см для нижнего яруса |
| Макс. нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Материал | ЛДСП (класс Е0,5) |
| Возраст | 3-14 лет |
| Размер лестницы (ШxГxВ, см) | 46,2x25,4x136,5 |
| Гарантия | 1,5-3 года |
| Данные для транспортировки | |
| Объем, м3 | 0,284 м3 (6 коробок) |
| Вес | 106 кг |