интернет-магазин детской мебели с 2014г.
25,700 ₽ 18,800 ₽
Акция до 31 мая!
Скидка на кровать 27%
Диван кровать Дженни (Jenny) - уютное и современное решение для детской комнаты в самых популярных нюдовых расцветках.
Диван подойдет для детей от 2-х лет - мягкие боковины и дополнительный защитный бортик сделают кровать безопасной даже для самых маленьких сонь.
Два вместительных выдвижных ящика на колесиках входят в комлект, позволят хранить постельное белье, игрушки. Полезные размеры одного ящика 95х76х17 см.
Диван изготовлен из безопасных для детей материалов, соответствует стандартам качества и имеет все сертификаты. Каркас кровати выполнен из ДСП и МДФ, мягкие элементы выполнены из ППУ, сверху диван обтянут мебельным велюром.
Мебельный велюр - мягкий, бархатистый на ощупь материал, за счет матового эффекта его легко спутать с замшей. Ткань с хорошими эксплуатационными и техническими показателями - износостойкость более 40 000 циклов по тесту Мартиндейла. Дополнительное преимущество - водоотталкивающая пропитка, легкая чистка, антикоготь. Ткань изнутри усиленная. Из такой ткани животным очень сложно вытянуть нитку. А если сложно – значит неинтересно. Мебель из ткани антикоготь в домах с животными просто находка!
Так же вы можете заказать кровать диван Дженни с размером спального места 160х80 см или 180х80 см
| Основные | |
| Размер кровати (ШxГxВ, см) | 208x96x70 |
| Размер спального места (матраса), см | 90х200 |
| Рекомендованная высота матраса | 8-13 см |
| Высота от пола до спального места (без учета высоты матраса) | 37 см |
| Высота боковин (без учета высоты матраса) | 40 см |
| Макс. нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Углубление под матрас, см | 7 |
| Основание под матрас | Деревянные ламели 16 шт |
| Размер ящика (ШxГxВ, см) | 95х76х17 см |
| Ящик для белья | Есть, два выдвижных |
| Материал | ДСП, МДФ, ППУ, ткань велюр |
| Возраст | 2-15 лет |
| Размер защитного бортика (ШхГхВ, см) | 82х23 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Данные для транспортировки | |
| Объем, м3 | 0,24 м3 |
| Размер упаковки (ДxШxВ, см) | Кровать (1 коробка): 206х84х14 см. Кровать + матрас (1 коробка): 206х92х24 см, вес 70 кг, объем 0,45 м3 |
| Вес | 65 кг |
| Фильтр | |
| Основной материал | ЛДСП/Велюр |
| Основной цвет | Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Тип кровати | Односпальная/Кровать диван |
| Доставка: | |
| Доставка из: | г. Москва, г. Ижевск |
| ADD_Info | |
| Особенности: | Материал обивки - усиленный износостойкий велюр, водоотталкивающая пропитка |
| Размер спального места: | 200х90 см |
| Ящик для белья: | В комплекте, два выдвижных. Размер одного ящика - 95х76х17 см |
| В комплекте: | Кровать диван + два выдвижных ящика + защитный бортик |


