интернет-магазин детской мебели с 2014г.
20,300 ₽
Диван кровать Simba - уютная, безопасная и красивая модель из мягкого, но прочного велюра, которая отлично подойдет как в детскую, так и в подростковую комнату!
Кровать диван Simba подходит для детей от 2-х лет. Высокие мягкие боковины с простёжкой "полосками" и бортик безопасности спереди не позволят ребёнку упасть с кровати во время сна, а выдвижной ящик поможет поддерживать порядок в комнате.
Кровать оснащена вместительным выдвижным ящиком для хранения вещей и игрушек, который можно также использовать как независимое дополнительное спальное место. Полезный размер ящика - 150х75х11 см.
| Основные | |
| Рекомендованная высота матраса | 13-16 см |
| Высота от пола до спального места (без учета высоты матраса) | 35 см |
| Макс. нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Углубление под матрас, см | 7 см |
| Основание под матрас | Деревянные ламели |
| Размер ящика (ШxГxВ, см) | 150х75х11 |
| Материал | ЛДСП, ППУ, ткань велюр |
| Возраст | 2-12 лет |
| Размер защитного бортика (ШхГхВ, см) | 80х4х30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка: | |
| Доставка из: | г. Москва |
| ADD_Info | |
| Особенности: | Материал обивки - усиленный износостойкий велюр, водоотталкивающая пропитка, антикоготь |
| Размер спального места: | 160х80 см |
| Ящик для белья: | В комплекте, выдвижной. Можно использовать как дополнительное спальное место |
| В комплекте: | Кровать диван + ящик + передний защитный бортик |
