интернет-магазин детской мебели с 2014г.
39,560 ₽
Данная модель снята с производства!
Трудно привести комнату в порядок и придать ей приличный вид, когда по ней бегают уже два маленьких «моторчика»? Предлагаем классическое проверенное решение - двухъярусную кровать «Легенда 10» в комплекте с выдвижными ящиками и 4 полками. Мебель изготовлена с учетом всех требований к безопасности для детей, бортик верхнего яруса высотой 30 см защитит от падения, а забираться туда самостоятельно ребенок сможет уже с 2-2,5 лет.
Мебель изготавливается из ЛДСП класса эмиссии Е0,5, что означает один из самых высоких уровней экологичности и безопасности для здоровья ребенка.
| Основные | |
| Размер композиции (ШxГxВ, см) | 247,8х84,6х167,5 |
| Рекомендованная высота матраса | 5-10 см для верхнего яруса и 10-15 см для нижнего яруса |
| Макс. нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Материал | ЛДСП (класс Е0,5) |
| Возраст | 3-14 лет |
| Размер лестницы (ШxГxВ, см) | 48,4x79,5x136,5 |
| Гарантия | 1,5-3 года |
| Данные для транспортировки | |
| Объем, м3 | 0,494 м3 (14 коробок) |
| Вес | 191 кг |