В корзине еще нет товаров
интернет-магазин детской мебели с 2014г.
23,930 ₽
Трехъярусная кровать «Легенда 10» поможет вам организовать уютный уголок для троих детей, сохранив полезную площадь в комнате. Можно не беспокоиться за безопасность детей - высота бортика верхнего яруса 30 см практически не дает возможности упасть. А забираться наверх ребенок сможет самостоятельно уже с 2-3 лет!
Дополнительный бортик может быть установлен также на нижний ярус над выдвижным спальным местом.
| Основные | |
| Размер выдвижного спального места, см | 160х80 см (вместо ящика) |
| Рекомендованная высота матраса | 5-10 см для верхнего и выдвижного ярусов; 10-15 см для нижнего яруса |
| Макс. нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Размер ящика (ШxГxВ, см) | 167,1х83,7х24,4 см |
| Материал | ЛДСП (класс Е0,5) |
| Возраст | 3-14 лет |
| Размер лестницы (ШxГxВ, см) | 46,2x25,4x136,5 см |
| Гарантия | 1,5-3 года |
| Данные для транспортировки | |
| Объем, м3 | 0,359 м3 (8 коробок) |
| Вес | 131 кг |